Постановление Правительства РФ от 13.10.2022 N 1826 "О Едином реестре конечных получателей государственной поддержки инновационной деятельности" (вместе с "Правилами формирования и ведения Единого реестра конечных получателей государственной поддержки инновационной деятельности", "Правилами информационного взаимодействия между Единым реестром конечных получателей государственной поддержки инновационной деятельности, государственными и муниципальными информационными системами, иными информационными системами и государственными информационными ресурсами, информационными системами институтов инновационного развития и иных организаций, осуществляющих государственную поддержку инновационной деятельности, с использованием инфраструктуры, обеспечивающей информационно-технологическое взаимодействие информационных систем, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг и исполнения государственных и муниципальных функций в электронной форме")
Постановление Правительства РФ от 21.10.2022 N 1882 "О порядке освидетельствования на состояние алкогольного опьянения и оформления его результатов, направления на медицинское освидетельствование на состояние опьянения"
Информационное сообщение Минфина России от 24.10.2022 N ИС-аудит-58 "Новое в аудиторском законодательстве: факты и комментарии"
<Письмо> Минстроя России от 22.10.2022 N 55140-ИФ/09 <Об индексах изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2022 года>
Постановление Конституционного Суда РФ от 20.10.2022 N 45-П "По делу о проверке конституционности статьи 15.33.2 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях в связи с жалобами гражданки И.И. Пантелеевой"
Постановление Правительства РФ от 13.10.2022 N 1827 "Об утверждении Правил предоставления субсидии из федерального бюджета некоммерческой организации Фонд развития Центра разработки и коммерциализации новых технологий в целях поддержки и развития малых и средних дизайн-центров электроники"
Проект Постановления Правительства РФ "Об индексации фиксированного размера страховых взносов на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, уплачиваемых страхователями, применяющими специальный налоговый режим "Автоматизированная упрощенная система налогообложения"
<Информация> ФНС России "Актуализирована форма декларации по акцизам на табак"
<Информация> ФНС России "Приняты меры по поддержке мобилизованных физических лиц и представителей малого и среднего бизнеса"



