⚠ Ограничение допуска промышленных товаров с 1 января 2022 года

С 1 января 2022 г. в Постановление Правительства РФ от 30.04.2020 №617 «Об ограничениях допуска отдельных видов промышленных товаров…» были внесены изменения. Новшества коснулись подтверждения происхождения товаров, предлагаемых участниками к поставке по Закону №44-ФЗ, в том числе из стран ЕАЭС.

 

Как применять новые правила? Чтобы помочь Вам разобраться в нюансах процедуры допуска и подтверждения происхождения товаров в рамках национального режима при осуществлении закупок по Закону №44-ФЗ, наши эксперты подготовили специальный материал, из которого Вы узнаете:

📌 Какие изменения в процедуре допуска товаров произошли с 1 января 2022 года?

📌 Как теперь применять ограничения на допуск промышленных товаров?

📌 На какие нюансы обратить внимание заказчику и поставщику?

 

Справочный материал позволит сэкономить Ваше время и оперативно ознакомиться с новшествами в Постановлении Правительства РФ №617.

 

Загружайте материалы в систему и будьте в курсе всех изменений!

КАК ЗАГРУЗИТЬ ЭЛЕКТРОННУЮ ПОДБОРКУ В СПС КОНСУЛЬТАНТПЛЮС?

 

ШАГ 1. Скачайте папку из Личного Кабинета на свой компьютер на Рабочий стол.

ШАГ 2. Запустите СПС КонсультантПлюс и откройте раздел «Избранное» (в правом верхнем углу кнопка с нарисованной Звездой) , войдите во вкладку «Закладки и документы». Нажмите правую кнопку мыши на пустом поле и в контекстном меню выберите команду «Загрузить из файла».

ШАГ 3. В появившемся окне «Открыть» укажите путь к нужному файлу и нажмите кнопку «Открыть».

 

В результате в вашем разделе «Избранное» появится папка с закладками, подготовленная нашими экспертами.

После загрузки папки, Вам будут доступны только те документы, которые присутствуют в установленном у Вас комплекте «КонсультантПлюс».
Если заинтересовавший Вас документ оказался недоступен, закажите его по кнопке «Задать вопрос эксперту» или через сервис «Горячая линия».

В Вашей компании установлен КонсультантПлюс?
Выберите город/область *