⚖ Полный объем судебной практики в «КонсультантПлюс»: бесплатно до конца 2022 года

В онлайн-доступе из сетевых версий системы теперь доступен расширенный объем судебной практики. Воспользоваться такой возможностью можно бесплатно до конца текущего года.

 

Для того чтобы получить расширенную судебную практику, перейдите из настольной версии в онлайн на стартовой странице системы. В онлайне Вам доступен такой же комплект системы и еще в нем расширена судебная практика.

 

💡 Получаемый объем практики зависит от Вашей системы в настольной версии. Так, для «Консультант Бизнес: Версия Проф» доступна вся судебная практика в полном объеме, в том числе суды общей юрисдикции всех субъектов РФ. В расширенной судебной практике есть решения арбитражный судов и судов общей юрисдикции, а также практика первых инстанций, которая будет полезна, если по Вашему вопросу пока мало практики в иных инстанциях.

 

В онлайн-версии также доступны есть привычные инструменты работы, в том числе аннотации, история рассмотрения дела и подбор аналогичной практики, а кроме того, в онлайне быстрее работает поиск, оперативно поступают документы и вносятся изменения.

 

Все подробности акции – у Вашего обслуживающего менеджера

В Вашей компании установлен КонсультантПлюс?
Выберите город/область *