Новинка! Формы с комментариями о рисках для корпоративной работы

Как быстро и безошибочно составить корпоративные документы с безопасными и правильными условиями, а также минимальными юридическими рисками? Конечно же, используя новый информационный банк СПС «КонсультантПлюс» - «Формы с комментариями о рисках для корпоративной работы»! В системе уже представлено свыше 70 образцов основных корпоративных документов для ООО и АО: протоколы общих собраний учредителей (акционеров), уставы и т. д.

 

✔️ Все самое важное – в одном документе! В каждую форму включено большое количество примечаний, практических рекомендаций и предупреждений о налоговых и юридических рисках при подготовке корпоративных документов, а также варианты безопасных формулировок для разных обстоятельств и договоренностей. Если требуется больше информации, в образце с комментариями легко найти ссылки на дополнительные материалы по теме.

 

✔️ Все формы ежедневно обновляются, а значит, учитывают последние тенденции законодательства. Представленные образцы доступны для самостоятельного редактирования, а скачать их можно в любом из удобных форматов: Word или PDF.

 

Закажите демонстрацию новшества «Формы с комментариями о рисках

для корпоративной работы» в Вашем сервисном центре «КонсультантПлюс».

В Вашей компании установлен КонсультантПлюс?
Выберите город/область *