24 февраля

0

КонсультантПлюс: примечание.

Внимание! О продлении срока представления налоговых деклараций, налоговых расчетов о суммах выплаченных иностранным организациям доходов и удержанных налогов, расчетов сумм НДФЛ, исчисленных и удержанных налоговыми агентами, расчетов по авансовым платежам мобилизованными лицами и организациями, в которых такие лица являются руководителями и одновременно единственными участниками, см. Постановление Правительства РФ от 20.10.2022 N 1874

 

Вид отчетности или платежа

Плательщики

Налог на доходы физических лиц

Представление сообщения о невозможности удержания суммы НДФЛ по итогам налогового периода,

за 2024 г.

Форма расчета 6-НДФЛ, порядок ее заполнения, формат в электронном виде утверждены Приказом ФНС России от 19.09.2023 N ЕД-7-11/649@.

См. также

Налоговые агенты по операциям с ценными бумагами, по операциям с производными финансовыми инструментами, а также при осуществлении выплат по ценным бумагам российских эмитентов (п. 14 ст. 226.1 НК РФ)

В Вашей компании установлен КонсультантПлюс?
Выберите город/область *