Горячий документ от 11.05.2022

Проект Федерального закона N 121564-8 "Об организации перевозок пассажиров и багажа легковым такси в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"

В Госдуму внесен законопроект, устанавливающий особенности осуществления перевозок пассажиров и багажа легковыми такси (см. аннотацию)

Ссылка на анонс

Ссылка на полную версию

<Информация> ПФ РФ "О реализации Постановления Правительства Российской Федерации от 26 апреля 2022 г. N 757 "Об особенностях выплаты пенсий, осуществления иных выплат и обеспечения по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, установленных на основании законодательства Российской Федерации и международных соглашений Российской Федерации, лицам, проживающим за пределами территории Российской Федерации"

При невозможности перевода за рубеж пенсий и иных соцвыплат из-за введения ограничительных мер соответствующие выплаты могут осуществляться в российских рублях на территории РФ (см. аннотацию)

Ссылка на анонс

Ссылка на полную версию

Проект Постановления ФСС РФ "Об утверждении значений основных показателей по видам экономической деятельности на 2023 год"

Для расчета скидок и надбавок к тарифам на ОСС от несчастных случаев на производстве и профзаболеваний ФСС РФ предложены значения основных показателей по видам экономической деятельности на 2023 год (см. аннотацию)

Ссылка на анонс

Ссылка на полную версию

В Вашей компании установлен КонсультантПлюс?
Выберите город/область *