Горячий документ от 13.09.2021

"Татьяна Голикова провела заседание оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории России" (информация с официального сайта Правительства РФ от 13.09.2021)

С 21 сентября 2021 года Россия возобновляет регулярное авиасообщение с Испанией, Ираком, Кенией и Словакией (см. аннотацию)

Ссылка на анонс

Ссылка на полную версию

Проект Постановления Правительства РФ "О составе и порядке получения страховщиком сведений и документов, необходимых для назначения и выплаты пособий по временной нетрудоспособности, по беременности и родам, единовременного пособия при рождении ребенка, ежемесячного пособия по уходу за ребенком"

Назначение пособий по временной нетрудоспособности, по беременности и родам предлагается осуществлять проактивным способом, без подачи застрахованным лицом заявления (см. аннотацию)

Ссылка на анонс

Ссылка на полную версию

Проект Распоряжения Правительства РФ "Об утверждении стратегии развития финансового рынка Российской Федерации до 2030 года"

Представлен проект стратегии развития финансового рынка РФ до 2030 года (см. аннотацию)

Ссылка на анонс

Ссылка на полную версию

"Перечень поручений по итогам второго этапа XX съезда партии "Единая Россия" (утв. Президентом РФ)

Президент РФ поручил продлить до 31 декабря 2022 г. запрет на осуществление плановых контрольных (надзорных) мероприятий в отношении субъектов малого предпринимательства (см. аннотацию)

Ссылка на анонс

Ссылка на полную версию

Распоряжение Правительства РФ от 04.09.2021 N 2445-р <О внесении изменений в распоряжение Правительства РФ от 03.12.2019 N 2895-р>

До 3 декабря 2022 года продлевается временный порядок ввоза бывших в употреблении "праворульных" автомобилей, приобретенных жителями Дальневосточного федерального округа для личных нужд (см. аннотацию)

Ссылка на анонс

Ссылка на полную версию

В Вашей компании установлен КонсультантПлюс?
Выберите город/область *