0
Приказ МЧС России от 28.04.2023 N 408 "Об утверждении Руководства по соблюдению обязательных требований, установленных абзацами четвертым и пятым пункта 54 Правил противопожарного режима в Российской Федерации, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 16 сентября 2020 г. N 1479"
"Выписка из протокола заседания подкомиссии Правительственной комиссии по контролю за осуществлением иностранных инвестиций в Российской Федерации от 24 апреля 2023 года N 157/3" (доведена Минфином России 29.04.2023 N 05-06-10/ВН-20705)
Информационное письмо Банка России от 28.04.2023 N ИН-05-15/35 "О составлении отчетности по формам 0409301 и 0409302"
Информационное письмо Банка России от 28.04.2023 N ИН-02-14/34 "Об исполнении отдельных требований Положения Банка России N 622-П"
Постановление Правительства РФ от 28.04.2023 N 670 "Об аккредитации государственных органов, Центрального банка Российской Федерации для осуществления аутентификации, о требованиях к организациям, привлекаемым государственными органами, Центральным банком Российской Федерации для осуществления функций операторов информационных систем, обеспечивающих аутентификацию физических лиц с использованием векторов единой биометрической системы, и о признании утратившим силу Постановления Правительства Российской Федерации от 26 августа 2022 г. N 1498" (вместе с "Требованиями к государственным органам, Центральному банку Российской Федерации для прохождения ими аккредитации на право владения информационными системами, обеспечивающими аутентификацию физических лиц с использованием векторов единой биометрической системы, и (или) осуществления функций их операторов", "Требованиями к организациям, привлекаемым государственными органами, Центральным банком Российской Федерации для осуществления функций операторов информационных систем, обеспечивающих аутентификацию физических лиц с использованием векторов единой биометрической системы", "Правилами осуществления аккредитации на право владения информационными системами, обеспечивающими аутентификацию физических лиц с использованием векторов единой биометрической системы, и (или) осуществления функций их операторов")
Постановление Правительства РФ от 28.04.2023 N 672 "Об интеграции и взаимодействии сервиса размещения объявлений, указанного в пункте 1 части 1 статьи 10.7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации", с федеральной государственной информационной системой "Единая система идентификации и аутентификации в инфраструктуре, обеспечивающей информационно-технологическое взаимодействие информационных систем, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме" и федеральной государственной информационной системой "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" (вместе с "Правилами интеграции и взаимодействия сервиса размещения объявлений, указанного в пункте 1 части 1 статьи 10.7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации", с федеральной государственной информационной системой "Единая система идентификации и аутентификации в инфраструктуре, обеспечивающей информационно-технологическое взаимодействие информационных систем, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме" и федеральной государственной информационной системой "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)")
<Письмо> Минобрнауки России от 28.04.2023 N МН-5/169003 "О направлении рекомендаций" (вместе с "Методическими рекомендациями по организации приема на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета на места в пределах отдельной квоты")



