Горячий документ от 14.04.2023

0
<Письмо> ФНС России от 12.04.2023 N СД-4-3/4425@ "О порядке корректировки сумм НДС в счетах-фактурах и книге продаж"
Проект Постановления Правительства РФ "О введении временного количественного ограничения на вывоз отдельных видов удобрений и внесении изменения в категории товаров, в отношении которых не применяются предусмотренные Таможенным кодексом Евразийского экономического союза неполное таможенное декларирование и периодическое таможенное декларирование"
Проект Постановления Правительства РФ "О внесении изменений в Постановление Правительства Российской Федерации от 15 февраля 2018 г. N 158"
<Информация> Минцифры России от 14.04.2023 "Производители ПАК могут получить налоговые льготы"
Информационное сообщение Минфина России от 13.04.2023 "О денонсации Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Латвийской Республики об избежании двойного налогообложения и о предотвращении уклонения от уплаты налогов в отношении налогов на доходы и капитал от 20.12.2010"
Проект Указа Президента РФ "О предъявлении документов с использованием информационных технологий"
Указание Банка России от 10.04.2023 N 6406-У "О перечне, формах и порядке составления и представления форм отчетности кредитных организаций в Центральный банк Российской Федерации"
<Письмо> Минтруда России от 04.04.2023 N 14-1/10/В-4784 <О направлении ответов на вопросы по представлению в Социальный фонд России с 1 января 2023 года ежемесячной отчетности о структуре средней заработной платы каждого работника государственных (муниципальных) учреждений (подраздел 1.3 формы ЕФС-1)>
<Информация> СФР "Информация о реализации Постановления Правительства Российской Федерации от 28 марта 2023 г. N 493 "Об особенностях выплаты пенсий, осуществления иных выплат и обеспечения по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, установленных на основании законодательства Российской Федерации и международных соглашений Российской Федерации, лицам, проживающим за пределами территории Российской Федерации"
<Информация> ФНС России "Опубликован перечень легковых автомобилей средней стоимостью от 10 млн рублей для налогообложения в 2023 году"
<Письмо> Минздрава России от 05.04.2023 N 21-5/И/1-5672 <О направлении Методических рекомендаций для населения и медицинских работников по вопросам профилактики заражения и распространения хронического вирусного гепатита C> (вместе с "Методическими рекомендациями для населения по профилактике вирусного гепатита C", "Методическими рекомендациями для медицинских работников по профилактике вирусного гепатита C")
В Вашей компании установлен КонсультантПлюс?
Выберите город/область *