Ассортимент версий «Консультант Плюс»

Ассортимент версий «Консультант Плюс»

СПС «Консультант Плюс»: коммерческие (полные) версии системы

Коммерческая версия «Консультант Плюс», исходя из Ваших потребностей, может содержать любые информационные банки и комплекты документов, справочные и аналитические материалы, путеводители, публикации, формы документов, а также весь набор сервисных услуг, включая эксклюзивный сервис компании «Ваш Консультант».

Локальная версия «Консультант Плюс»
Устанавливается на один компьютер, работать в программе может только 1 пользователь.
Сетевая однопользовательская версия «Консультант Плюс»
Устанавливается на компьютер или сервер, включенный в локальную сеть, доступна всем пользователям, но работать в каком-либо информационном банке может только один человек.

Сетевая версия «Консультант Плюс»
Этой версией системы могут пользоваться до 50 человек без ограничений.

Флеш-версия «Консультант Плюс»
Мобильная коммерческая версия системы на фирменном флеш-носителе, предназначенная для работы на КПК, планшетах или других устройствах с USB-входом.
Узнать подробности и заказать любую версию системы вы можете: позвонив по телефону в вашем городе, заказав «Обратный звонок» или заполнив форму заявки на сайте.

СПС «Консультант Плюс»: некоммерческие и интернет-версии системы

Интернет-версия
Сокращенная версия системы, куда входят документы из основных информационных банков системы. Если текст документа недоступен в интернет-версии системы «Консультант Плюс», Вы можете посмотреть его в полной (коммерческой) версии или обраться к нам.

Для студентов
Некоммерческая версия «Консультант Плюс: Высшая школа» на диске, где содержится множество материалов, необходимых для студентов, аспирантов и преподавателей экономических и юридических дисциплин. Для Вашего удобства разработано также приложение «Консультант Плюс: Студент» для мобильных устройств.

Ознакомительная демо-версия «Консультант Плюс» на диске
Это точная копия полной версии системы со всеми её информационными банками, но доступ к текстам ограничен. Закажите у нас демо-версию, наш специалист приедет к Вам, установит и всё подробно объяснит.

В Вашей компании установлен КонсультантПлюс?
Выберите город/область *