Налоги: учет и сдача проще с КонсультантПлюс!

Налоги: учет и сдача проще с КонсультантПлюс!

 Важное место по количеству информации в системе КонсультантПлюс занимает налоговая тематика, ведь в любой организации оформление отчетности является одной из важнейших функций. Для составления налоговых отчетов система даёт необходимые средства, чтобы даже бухгалтер без опыта мог верно их составить.

 К примеру, путеводители по налогам позволяют решать как нестандартные вопросы по взносам, отчетам, сделкам, налоговым проверкам, вопросом по НК РФ, так и повседневные вопросы бухгалтера. А практические пособия по промежуточной и годовой отчетности – надежный помощник бухгалтера во время сдачи отчетов.

 Налоговый кодекс представлен в системе в трёх редакциях: действующей, недействующей и с изменениями, не вступившими в силу. При помощи системы КонсультантПлюс Вы можете посмотреть полный текст или сравнить две редакции одного и того же документа.

 Также в КонсультантПлюс есть разъяснения контролирующих органов, информация о сроках, порядке налоговых проверок, практика арбитражных судов, наглядные схемы проведения выездных и камеральных проверок.

 Вы упростите работу, связанную с налоговым учетом купив КонсультантПлюс, ведь все изменения законодательства, которое регулирует налоги, будут поступать в систему с каждым обновлением. Для получения подробной информации звоните по телефону 8-800-700-5223.

В Вашей компании установлен КонсультантПлюс?
Выберите город/область *