Онлайн-сервис «Конструктор договоров»

Онлайн-сервис «Конструктор договоров»

 «Конструктор договоров» - это наш уникальный онлайн-сервис профессионального уровня для составления и проверки договоров. Сервис облегчит создание, актуализацию и проведение проверок договоров, сохранит рабочее время юриста, кадровика, бухгалтера и других специалистов. Используя наш сервис, не нужно будет задаваться вопросами: Как составить договор подряда? Как составить трудовой договор? и т.д.

 Все договоры, которых на сегодня уже более 35, соответствуют действующему законодательству РФ и практике судебных инстанций. В системы есть такие договоры как:

  1.  Договор поставки;
  2.  Договор дарения;
  3.  Договор купли-продажи;
  4.  Трудовой договор;
  5.  Ученический договор и т.д.

 Если вдруг какой-либо закон или постановление утратит силу, то сервис предупредит об этом и даст запрос на изменение договора, который уже составлен и сохранен. Для создания договора онлайн нужно всего лишь выбрать тип договора, ответить на вопросы, ознакомиться с рекомендациями и предупреждениями о возможных рисках, получить готовый продукт и сохранить его в системе либо в текстовом редакторе.

 Как же происходит создание договора в онлайн-приложении? Вам необходимо сделать несколько шагов:

  1.  Выбрать тип нужного вам договора.
  2.  Ответить на предлагаемые вопросы путём выбора одного из вариантов.
  3.  Рассмотреть при необходимости предупреждения и рекомендации о вероятных рисках с ссылками на законы, практику суда и путеводители Консультант Плюс.
  4.  Получить готовый проект, соответствующий вашим задачам и потребностям.
  5.  Сохранить документ в системе, либо скопировать текст в редактор на компьютере.

 Создание договоров теперь станет лёгким, быстрым и безопасным, ведь приложение удобно, содержит полезные ссылки на правовые акты с комментариями и разъяснениями о возможных рисках.

 Чтобы узнать больше об этом приложении и стать его обладателем, звоните в нашу компанию по телефону 8-800-700-5223.

В Вашей компании установлен КонсультантПлюс?
Выберите город/область *