Стоимость КонсультантПлюс: из чего она складывается?

Стоимость КонсультантПлюс: из чего она складывается?

 Удобную в использовании компьютерную справочно-правовую систему КонсультантПлюс ежедневно применяют в работе административные работники: бухгалтеры, юристы, руководители коммерческих и бюджетных организаций, преподаватели и даже студенты.

 По последним исследованиям КонсультантПлюс является самым популярным в России источником правовой информации. Недаром система КонсультантПлюс так востребована, ведь после ее установки на компьютер или мобильное устройство, клиент получает полную информацию по всем вопросам коммерческой деятельности, законодательству плюс аналитические материалы и онлайн-сервисы.

 Правовая система с огромным объемом информации, для удобства наших клиентов построена по модульному принципу: вы можете сами выбрать пакет информации подходящий вашим профессиональным запросам.

 Цена системы КонсультантПлюс в Казани зависит от следующих факторов:

 Для выбора оптимального комплекта системы, который будет полезен всем сотрудникам компании, Вы можете обратиться к нашим специалистам по телефону 8-800-700-5223 или выбрать комплект самостоятельно на нашем сайте. Наши менеджеры отлично знают все информационные банки, комплекты и бесплатно помогут выбрать то, что Вам нужно и не переплатить.

В Вашей компании установлен КонсультантПлюс?
Выберите город/область *